Фильмы 2014 - 2015 » Интим / Intimacy Смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть фильм Интим / Intimacy Смотреть онлайн в хорошем качестве онлайн в HD

18:14
Интим / Intimacy Смотреть онлайн в хорошем качестве

Награды: На кинофестивале Берлин-2001 картина получила две награды: «Серебряный Медведь» за лучшую женскую роль и премию за лучший европейский фильм «Голубой Ангел».
Название: Интим
Оригинальное название: Intimacy
Год выхода: 2001
Жанр: Драма, Любовный роман
Режиссер: Патрис Шеро
В ролях: Марк Райлэнс, Керри Фокс, Сюзанна Харкер, Аластер Гэлбрейт, Тимоти Сполл, Марианна Фэйтфулл, Фрайзер Эйрс, Майкл Фицджералд, Роберт Эдди

О фильме: Наше время. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса - быстрого, отчаянного и безнадежного. Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придёт опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Её об этом. Однако, в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял. Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задаётся вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнёрше? Кто Она? Чем занимается? Где живёт? Есть ли у Неё семья? И когда через неделю Она всё-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…

Интим / Intimacy Смотреть онлайн в хорошем качестве - смотреть онлайн!







Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика