Фильмы 2014 - 2015 » Маша и Медведь (2009 -2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть фильм Маша и Медведь (2009 -2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве онлайн в HD

23:09
Маша и Медведь (2009 -2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве

Добавлена 25 серия




Оригинальное название: Маша и Медведь
Год выхода на экран: 2009 -2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: комедийный детский мультсериал
Постановщик Олег Ужинов, Денис Червяцов, Марина Нефедова, Васико Бедошвили
Актеры, принявшие участие в съемках: мультипликационные персонажи Маша и Медведь

Краткое описание: Сериал "Маша и медведь” - это прежде всего детский мультсериал, расчитанный на детскую аудиторию и полностью адаптированный к детскому восприятию. Однако, несмотря на кажущуюся простоту в подаче материала, он безусловно будет интересен всем возрастным категориям и рекомендован к семейном просмотру. Взрослые тоже весело проведут время в компании Маши и Медведя, вспомнив своё детство и оценив по достоинству юмор мультфильма. А легкость в подаче истории, позволит с пониманием посмотреть сказку даже самым маленьким деткам - мультик рассчитан на возрастную категорию от 3х лет.

Персонажи сериала знакомы каждому - кто не читал русскую народную сказку о приключениях Машеньки, которая случайно оказывается в гостях у большого косолапого Медведя. Эта старая история стала основой сериала, но создатели мультфильма несколько изменили привычную всем трактовку, практически полностью изменив смысл сказки. В новой сказке Маша не пытается всеми силами сбежать от Медведя, а выражает желание стать ему настоящим другом.

Мультфильм ненавязчиво раскрывает перед маленьким зрителем вечные ценности: настоящая дружба, оказание помощи и поддержки, терпение и радостное отношение к каждому дню жизни. В нехитрый на первый взгляд сюжет вложен большой замысел: раскрыть перед маленькими зрителями многообразный мир в его прекрасных красках и научить находить выход даже из самых казалось бы безвыходных ситуациях.






























Маша и Медведь (2009 -2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве - смотреть онлайн!







Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика