Фильмы 2014 - 2015 » Полосатое счастье (2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть фильм Полосатое счастье (2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве онлайн в HD

00:05
Полосатое счастье (2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве

Добавлена 2 серия


Название: Полосатое счастье
Оригинальное название: Полосатое счастье
Год выхода: 2012
Жанр: Лирическая комедия, семейный
Режиссеры: Ирина Васильева, Александр Кананович
В ролях: Илья Капанец, Эвелина Сакуро, Юлия Кадушкевич, Александр Ткаченок, Иван Мацкевич, Дмитрий Ратомский, Павел Южаков-Харланчук, Ольга Бурлакова, Сергей Новицкий, Александр Парфенович, Вера Кавалерова, Елена Дубровская, Марта Голуб, Ирина Рыморова, Оксана Лесная

О фильме:
Жизнь 9-летнего Петьки Одинцова совсем не была похожа на сахар — самый слабый в классе, очкарик-ботаник, у него совсем нет друзей, а еще он буквально опутан заботой своей бабушки Авроры по прозвищу «Крейсер»... Но однажды Петька неожиданно для всех и, прежде всего, для самого себя совершает свой первый в жизни подвиг. Возвращаясь, домой из школы, он спас полосатого котенка, повисшего на высоченном дереве. Так он обрел пушистого друга Ваську, обладающего уникальной способностью менять жизнь окружающих его людей. Благодаря котенку — «полосатому счастью», Петя превратится из «затюканного Эйнштейна» в настоящего героя, найдет в своей жизни цель, устроит личную жизнь бабушки и даже отыщет себе папу. Героев сериала ждет масса веселых, опасных и интересных приключений в каждой новой серии.
Неразлучная парочка натворит много дел и совершит немало подвигов в этом сезоне. В одной из серий неугомонный кот станет главным участником террористического акта, в другой лишит работы иногороднего студента МГУ, потом едва не доведет до смерти именитого профессора, а еще он расстроит одну свадьбу и случайно станет поводом к двум другим… В общем, скучать не получится!

Выпущено: Россия





















Полосатое счастье (2012) Смотреть онлайн в хорошем качестве - смотреть онлайн!







Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика