Фильмы 2014 - 2015 » Последний приказ генерала Смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть фильм Последний приказ генерала Смотреть онлайн в хорошем качестве онлайн в HD

14:14
Последний приказ генерала Смотреть онлайн в хорошем качестве

Название: Последний приказ генерала
Год выхода: 2006
Жанр: детектив
Режиссер: Галина Сальгарелли, Алексей Ясулович
В ролях: Анатолий Кузнецов, Надежда Горелова, Татьяна Конюхова, Анна Каменкова, Андрис Лиелайс, Сергей Греков, Евгений Редько, Татьяна Лютаева, Константин Карасик, Яна Райская, Александр Волков, Сергей Быстрицкий, Наталья Батрак, Сергей Никитин (II)
О фильме:
В канун Нового года генерал Георгий Данилович Платонов собирает родственников и друзей в своем загородном доме. В разгар праздника хозяин публично оглашает завещание. Однако распоряжения относительно главного богатства — шкатулки с уникальными драгоценностями, доставшимися генералу в качестве военного трофея, — он обещает дать на следующий день. Гости, заинтригованные словами Платонова, с нетерпением ждут утра. Ночью при загадочных обстоятельствах Георгий Данилович умирает, так и не озвучив свое решение.
С этого момента в доме начинают происходить странные вещи. Один за другим погибают родные и близкие Платонова. В живых остаются только трое — секретарь генерала Белла, его приемный сын Андрей и муж внучки Марат. Похоже, сбывается древнее проклятие, которое настигает всех, кто пытается завладеть злополучными драгоценностями…




Последний приказ генерала Смотреть онлайн в хорошем качестве - смотреть онлайн!







Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика